Эн
Энжеша

о чем вы жалеете, но изменить ничего не в силах?

Виктория Разумнова

Ни о чем не жалей и в один из прекрасных дней, в океане надежд ты причалишь к судьбе своей)) Правда красивая песня?))

Ок
Оксана

Об ошибках молодости. Уже и исправить можно, но незачем (

Инна Соловьева

Ой бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Марьяна Ова

о прошедшем

Катюшка Крынина

Да ни о чём не жалею ...

Антон

Ни о чем, все что было это опыт

Вя
Вячеслав

Не умею воскрешать людей, мне это недоступно.

Наталья Саливончик

Да ни о чем, не случись тогда чего то - не случилось бы сейчас, так что ни о чем!:)

Игорь Арзамасцев

Впринципе ни о чем не жалею.
Но вот есть один день 27.06.2013, о нем жалею ( можно было сделать все по другому) , но получилось как получилось, и изменить то время, уже не в силах!

Юлия Алимханова

живу настоящим, что было, то прошло и некуй думать.

Валера Коробов

отца и деда не хватает---поговорить бы хотел ( их уже очень давно нет)

Ольга Павлова

что я не родился ямайцем, щас бы дико хуярил ганджи на улице и вступил в какую нибудь банду

Ирина Тюляева

это моя боль, касаемо воспитания сына...

Елена Кузнецова

ни о чем не жалею