Alexandr Androsov

Вы сейчас о чем нибудь жалеете?

Андрей Крупенин

____ Жалею о том, что ни о чем не жалею ...

Ольга Муравьева

о октябрьской революции 17 года

Александр Череп

Прямо сейчас? Да. О том что пива мало взяла. а вообще, о многом.... Чаще о людях. Но ведь они не виноваты что оказались мудаками. Их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире. Виновата я сама, что посчитала их нормальными... такие дела....

Ирина Можаева

Нет, не жалею. Жизнь прожил бы так же. Разве что постарался бы поменьше курить. Да и пить тоже.

Диловар Шарипов

прямо щас? да что слопала 2 банана и одно мороженное, ночью не ем а тут что то прям не сдержалась (((
теперь жалею что съела

Мария Толокнева

Вернуться бы хотела в прошлое, лет 18, и начать всё с самого начала.

Калян Пятьдесятвторой

Вернуться хотя бы на несколько лет назад.