Вл
Владимир

что бы вы хотели изменить в своей жизни? а в прошлом есть вещи, которые хотели бы поменять?

если не секрет пишите какие вещи?) что именно хотите поменять?

Елена Богданова

очень многое
и в прошлом, и сейчас.. . но писать обо всём как-то не хочется, это личное и семейное.. (((

Гульмира

да, есть вещи, которые бы изменила

Василиса Печерская

ничего бы не хотела поменять вообще и даже в прошлом, потому что то что раньше мне казалось не очень хорошим в последствии приводило к от личному результату)

Ол
Оленька

Наверно, я бы не хотела - чтобы мои родители развелись (родители развелись - когда мне было 18 лет) . Если бы это было возможно как-то изменить - то изменила бы. Я хотела бы - чтобы родители были вместе. Больше ничего не хотела бы поменять. Всё устраивает. Хотя то, что родители развелись, тоже не самая большая проблема. Просто так сложилось.

Ни
Нина

око за око) ) сами то не пишите) я бы не увольнялась 3 года назад

Максим Цыбин

Сейчас меня всё устраивает почти, кроме 1)хотелось бы что бы мама была здорова всегда, у неё недавно был рецидив рака груди. Но как я могу это изменить? 2)хотелось бы переехать в город большой, живём в маленьком городке. Но здесь природа... чисто) А из прошлого хотелось бы не встречать одного МЧ, первую любовь, так как нервов я с ним потрепала себе ого го...

Настюшка Карпова

Если я прменяю прошлое, не будет настоящего