Мария Фомичёва

что бы вы хотели изменить в своей жизни больше всего? )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Князева

Может, характер)

,,,Тебе всегда я буду верной ,
Ты мне поверь, мой дорогой,
Я изменю характер скверный,
Лишь только б рядом быть с тобой....
***

Таня Морудова

Я бы хотел изменить свою внешность

Эльвира

Почти всё.

Ирина Карева

Свою жизнь

Артур

Здоровья бы хотелось прибавить) ) И пару печатей в паспорте ))))

Марьям Харламова

хчу чтоб парень появился

Умед

У меня сейчас такой возраст и период, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЮ МЕНЯТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!
Наоборот хочется закрепить полученное.

Надежда Кобелева

Ничего у меня 4 парня, развод 2-я жена 2 падчериц и 5 внуков (чек) . Я счастлив! Если что то изменю может у меня в обще детей не будет!?

Ви
Виталя

Любые изменения это перемены . Чтобы произошли перемены это потери . Чем больше и круче меняешь свою жизнь тем больше несешь потерь ...Вы готовы к большим потерям ?

Алёна アりヨナ Raydro

хочу что бы в жизни моей было больше путешествий))

Natalia Smodleva

Вычеркнуть интернет к *уям собачьим.