Алена Ивасенко

довольны ли вы Россияне своей жизнью? И что хотели бы изменить?

Протасова Александра

Все отлично. Ни чего не надо.

Настя

Конечно довольны. Вон в африке бедные, без денег без жилья живут! А у нас все есть, и должны возмущаться?

Нахблянту Сукиблин

Только ничего не знающий дурак может быть доволен жизью в России сегодня. России нет с 1991 года, мы колония США, сомневающимся поисковики в помощь, начните со "сбербанк России- фелиал США". закончите Новой хронологией Фоменко и Носовского.

Александр Савельев

да
я довольна жизнью
менять ничего не хочу

Алина Тихомирова

Даже не знаю кого благодарть за счастливое детство.

Джейхун Гасанов

Полностью довольна