Оксана Соломатина

Если бы вы вернулись в свое прошлое, что вы изменили бы?

Наташа Богачева

Дайте мне побыть девчонкой. Я устала взрослой быть, Я хочу смеяться звонко, О проблемах позабыть. Дайте мне такое средство, Чтобы хоть на полчаса, Я смогла вернуться в детство Вновь поверить в чудеса. Стать наивной, неуклюжей, Сердцем людям доверять, Босиком бежать по лужам, И ромашки собирать....))) Наверно только это.

Душа Мега

Закончила бы музыкальную школу и не поверила бы тупой училке, сказавшей, что у меня нет голоса))

Андрей Способин

ссыкотно менять то.. . вдруг ввиду эффекта бабочки мне после этих изменений сосулька на голову упадёт лет 7 назад О_о

Арзу

абсолютно ничего, ведь это могло бы повлиять на моё будущее) и запороть пространственно временной континуум или как там его)

Ка
Капитолина

Помешал бы себе создать людей.

Илья Копылов

Ничего, ни одной доли секундочки. . мне всё нравиться! Я счастлива! ! Вам УДАЧИ!

Людмила Кузьмичёва

Все законы физики.

Евгений Грачев

Практически всё.

Ан
Анна

Машина времени, Вечный двигатель - величайшие самообманы. Только в настоящем есть шанс что-то поменять.

Сергей Смирнов

по настроению..

Антон Крутов

Себя и среду по возможности.