Ju
Julietta

Вы бы многое изменили, если бы вернулись в прошлое или оставили бы все как есть?

Галина Руденко

Не многое, но кое-что бы изменила.

Александр Новичков

многое бы изменил

Э_
Элька _@_

Изменила бы всё,кроме рождения сына.

Ирина Сурыгина

Как прежде. Зачем шило на мыло менять? От судьбы не уйдёшь.

Екатерина Крушлинская

Многое бы поменяла, но тогда не будет того, что есть сейчас... поэтому, ни чего

Екатерина Мельконовицкая

Скорей всего оставила бы все как есть. Быть может, только изменила бы свои некоторые слова, сказанные другому человеку не заслуженно...

Анастасия Долгова

Путь дан.
К чему его менять?

Александр

оставила бы все как есть. Мне нравится то, какой я стала)

Мария Максимова

а можно взять деньгами?

Анна Горячева

Быстрее бы Будущее наступило.

Акылбек Калчаев

В прошлое лучше не возвращаться, ведь это пройденный этап! Что я могу изменить, если вернусь в тело животного - ничего. Это тоже самое, что начать учиться в 1 классе взрослому человеку.

Kristina

Изменила бы.