Дмитрий Спиридонов

Что бы вы изменили в ней? А что оставили?

Сергей Клишин

Ничего бы не меняла, хорошее лицо, яркая индивидуальность.

Ал
Александр

Брови, более яркие волосы сделать. Остальное легко меняется с помощью макияжа, девушка симатичная (как по мне-даже красивая) . Пластику советуют завистники, с носом все норм, повторяю -хороший макияж это легко исправит.

Ол
Ольга

Ничего бы не менял, красивая девченка, пусть будет такой какая есть!

Олька Бурова

ничего не нужно менять!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Улыбку, нос, глаза, волосы бы длиннее и пышнее))

Иван Ткаченко

пластическая апперация носа, и покрасить цвет волос в чёрный цвет

Олег Наумов

ей однозначно нужно сделать пластику носа, также ей потребуется коррекция бровей, макияж (хотя бы легкий) , еще бы я попробовала изменить ей цвет волос (а то рыжие вообще не в тему) ну а так вроде все, будет очень даже не плохо

Smokli Roland

брови немного выделить и перестать так сильно выщипывать !
А так же улыбаться открыто, зубки должны быть красивые, ровные.
Вот и всё !!!

нос - не трогать! Волосы можно перевести из рыжего в русый.

Анатолий Богатых

Ничего менять не нужно. И так хороша, как есть.

А)
Анна )))

Нос, губы, мимику

Евгений Терешонков

всё бы оставила)

Геннадий Ветров

Все бы поменяла

Елена Нащекина

более выразительные глаза и нормальную улыбку. а так она просто супер. даже лучше чем хозяйка.

Роман Павлов

подкраситься немного

Kristina Archvadze

Конечно, нос. Ринопластика сделает из нее настоящую красавицу.

Аня Гармашова

Очень приятная девушка, я бы чуть темнее тон волос сделала.

Евгений Зорин

Кожу лица привести в порядок, не ровная.

Станислав Савцов

да, нос большеват

Александр Колыванов

Глаза бы покруглей сделал, серьги бы не такие, а кольца, нос апелляцию бы сделал (сделаешь мой ответ лучшим?)

Мадина Раммо

брови, ресницы

Елена Тофан

непомешало подкрасить, уложить волос и будет очень даже милинькая девушка

Татьяна Фруктова

Ей бы улыбку более открытую. А так красивая девочка.

Олеся Баринова

пусть остаётся собой