Esen Umarov

Чёлка. оставить или убрать?

У меня овальное лицо, брови чёрный, нос слегка вздёрнутый, лоб средней высоты.С самого детства у меня есть чёлку, год назад отрастила, а потом снова обрезала и жалела, сейчас у меня есть чёлку, мне многие говорят, что с чёлкой лучше, но без неё мне тоже не плохо. Я не очень хочу её носить, она у меня толстая так как волосы густые, после мыться пушится и торчит.

Ольга Мальцева

Девочка, лучше без челки. так намного моднее смотрится. с челкой заезженный вариант, не катит)

Же
Женя

без челки

Ас- Строй

На этом фото вам тоже хорошо.

Анюта Войтова

У тебя лоб высокий, лучше с челкой.

Любовь Дударева

а фото с чёлкой где? это фото стрёмное...

Денис Краснослободцев

С челкой класснее)))

Татьяна Ермоленко

Делай так, как самой нравится, и ни кого не слушай, а мне без челки лучше нравится.

Сергей Колесников

Красота требует жертв)
Длинны волосы всегда требуют много времени.
Оставляй однозначно!

Альберт

Говоришь пушиться и густая? Пусть простригут тебе или профилируют чтоб ложилась хорошо! Ну мне кажеться нужно либо отрастить длинные волосы без челки, либо круто пексперементировать с прической в общем и челко, предположим каскад с косой челкой. Ну я бы на твоем месте не торопилась ничего стричь, успеешь еще! Я подстриглась, теперь хочу отростить, а они медленно ростут! У тебя они густые- красивые!

Татьяна Швайгер

хорошо на фото

Sofia Kulnichenko

челка нужна лоб высокий!

До
Дображелаювсем

челка не подойдет