Ан
Аня

Ещё раз спрашиваю, но вот такая чёлка. Пойдёт ли этой девочке чёлка как на фото. (+Фото)

Вот этой девочке

Вот такая чёлка (щёлкни)

Вот мой похожий вопрос про тоже самое - ВОПРОС

Пойдёт ли ей чёлка из ссылки?

Настена Сенина

если только будет не челка, а стрижка. и надо постоянно укладывать такую прическу

Svetlana Lebedeva

прическа должна горманировать с характером.
смотри .. прямая челка подходит для людей энергичных, не пассивных (особенно если волосы темные) , иначе прямая линия визуально как-то замедляет для окружающих в общении. Иногда такая челка способствует тому что люди воспрениают насителя такой чёлки немного глупым человеком, этому способствует горизонтальная линия челки, если характер спокойный, лучше открыть лоб или носить неровную челку

Мария

Прямая - сомневаюсь, косая - может быть..)

Алла Исаева

Тебе прямая чёлка пойдёт)

Ирина Лубсанова

чего спрашивать? нужно делать!

Alexandr Glazyrin

Пойдёт, но зрение будет портится или хуже того косоглазие из-за такой чёлки