Ан
Анна

Чёлка. оставить или отрастить и убрать?

У меня овальное лицо, брови чёрный, нос слегка вздёрнутый, лоб средней высоты.С самого детства у меня есть чёлку, год назад отрастила, а потом снова обрезала и жалела, сейчас у меня есть чёлку, мне многие говорят, что с чёлкой лучше, но без неё мне тоже не плохо. Я не очень хочу её носить, она у меня толстая так как волосы густые, после мыться пушится и торчит.

Ирина Пинчукова

Если без челки ты нормально смотришься, то можно и убрать...Так же удобней!

Юлия Лысенко

Выложи фото. По фото легче сказать.

Та
Татьяна

Ну, у меня тоже раньше чёлка была. Я её до 5 класса носила. Потом решила отращивать, у убираю назад. Фотку кинь с чёлкой и без, тогда посмотрим.

Ек
Екатерина

убери челку,у меня тоже с детства челка есть))но в этом году стала отращивать))и назад убирать
поверь тебе и без челки красиво будет))просто ты привыкла к челке и не только ты)поэтому говорят что тебе с челкой лучше))особенно когда лоб средней высоты)так что отращивай))
и сама привыкнешь,и друзья привыкнут)