Вя
Вячеслав

как думаете мне подстричся или так оставить?

я боюсь стричся вдруг некрасиво будетэто я с чёлкой

Андрей Захаров

Да ты и так лапочка!

Ел
Елена

ненадо стирчься

Елена Дудина

ну если подстригаться то только налысо. я думаю тебе ООчень пойдет.

Ян
Яна

чёлку чуть длиннее, примерно на см 1-2 чтоб до бровей - будет отлично))

Сергей Русинов

По этому фото трудно судить о прическе,,,

Anar Agayev

Отращивай челку, и не стригись. Посмотри-большинство знаменитостей с длинными волосами и без челки-это очень женственно. А тебе в твоем возрасте париться поповоду причесок не надо. Меня просто тащили в парикхмахерскую, подравнивали кончики, собирали в хвостик-и вперед гулять!)))

Сашулька Жданова

не надо, заплелась-и удобно, и хорошо смотришься

Н(
Настя (7) Соболева

не надо ты и так лапочка

Ольга Ющенко

рано еще лучше отращивай