Юлия Магутнова

Как мне подстричься? (с фото).

Может сделать чёлку или нет, а может каре? Вобщем как подстричься не знаю? ! Если, что то у меня оттопыренные уши, а такая причёска достала! Косички не какие не предлагать, в место стрижки.. . И не предлагать, что бы больше 5-7 см не обрезать!!!

Роман Пчелкин

Можешь такое сделать! Думаю для твоего лица как раз подойдет!

Виктория Князева

Вика, ты лучше с парикмахером посоветуйся!

Сергей Смирнов

Тебе не надо стричься. Если хочешь, можешь попробовать челку, мне кажется, что и так и так будешь милая)
Я бы тебе посоветовала выравнивать волосы, хоть немного, но поменяешься))

Дианова Ольга

не надо слушать Настёнку и выравнивать волосы, а то такой красоты можно лишиться! !
сейчас очень модно каре, так что на твои густые волосы я думаю будет классно, можно сделать тот же боб, или просто на ножке, мне кажется челка будет хорошо, но лучше всё же чтобы мастер приложил волосы и показал как сделал это моей подруге, та ну так хотела челку а он её отговорил ей бы ужасно было!

Анастасия Анисимова

По-иоему и так не плохо, так что оставь)

Е....

Сделай чёлку, а волосы чуть чуть выпрями!

Алёна Ли

тебе надо выпрямить волосы, освежить цвет волос, купить средства для блеска. стричься не надо, только подравнять концы

Wladimir

Тебе пойдёт челка, более темные волосы. И выпрямить нужно их.

Надежда Свинарёва

тебе такая бы прям подошла))

Катерина Базанова

Я бы на твоем месте такие шикарные волосы не обезала, только бы подравнивала, чтоб в веник не привратились со временем))))