Наталья Макеева

Хочу подстричься лесенкой но у меня густые и волнистые волосы стоит ли? Посмотрите на фото!

Ольга

Да, будет хорошо. У тебя сейчас слишком много объема на концах, от этого прическа похожа на домик, а ступенчатая стрижка этот объем распределит по длине равномерно и приподнимет макушку. Края челки можно сделать более "рваными".

Александр Зыков

Валяй! Волосы не зубы, отрастут! Тебе будет хорошо!

Питон Питон

да, тебе будет хорошо

Дмитрий Бабкин

Да! Это намного лучше, чем отсутствие какой либо прически. И очень даже хорошо, что у тебя густые и волнистые волосы) Кончики будут завиваться сами, конечно в разные стороны, но такая некая небрежность как раз в моде.

Ро Ман

За лесенкой нужно следить. Ходить в парикмахерскую раз в два месяца и выпрямлять.