Ал
Александра

Хочу подстричь волосы. Они у меня очень густые, сожжены немного но очень красивые...

В общем. Волосы по пупок... длинные, темные, густые. . но я так устала. мне 19 и немного хочется перемен. Но я БЕЗУМНО БЕЗУМНО БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОИ ВОЛОСЫ И ГОРЖУСЬ ИМИ. Но устала носить такую гриву (((( Вопрос: Как быстро растут в среднем волосы у девушек? ну за месяц например? Вот мои волосики да и я сама.... хочу подстричь каре длинное. Не совсем то что в интернете, а намного длинней. . не могу решить (((А последнее фото это исполнительница Кристина Си, не ее фан но прическа мне очень понравилась. хочу такую же, но немного длинней.

Любовь Яковлева

Вы симпатичная и волосы длинные вам очень идут, это правда. Но если стричь - то каре как у Леры Кудрявцевой - поверьте, это вам будет лучше, чем удлинённое каре. Или вообще оставьте как есть - зачем? Длинные волосы - это красиво и женственно.

Ира Колегова

Красивые волосы! Можете немного подстричь, освежить кончики сейчас как раз растущая луна во льве и завтра в деве.

Евгений Батарев

сама не люблю длинные волосы, но вы-редкий случай, я в восторге от ваших волос! но если все-таки устали от них, то может лучше проконсультироваться у парикмахера? вам подберут стрижку под тип лица и по типу строения волос))

Св
Светлана

к стилисту обратитесь

Любовь Саверская

А я думаю, что вам подойдёт стрижка Кристины Си. У вас одинаковая форма лица. И хорошо ещё сделать градиент как у неё.