Сергей Артамонов

друзья помогите советом, хочу подстричь волосы

у меня длинные до пояса волосы, немного волнистые, темно русые. хочу постричься но саму длину оставить. какие есть варианты? (возможны варианты с покраской волос)

Виктор Нащинский

стригись если хочется и никого не слушай, очень тяжело с длинными волосами, на длинные чаще всего делают каскад или лесенку, я так сделала и густота ушла, мне не понравилось и пошла стричься, сначала каре, потом пикси и ни жалею ни капли. так что экспериментируй пока молода. А на счет покраски не советую, потом постоянно кончики подкрашивать, попробуй оттеночные шампуни.

Farid Kurbanov

не в коем случае не стриги волосы

Татьяна Гребенникова

Да пока они у тебя есть, не выпадают, не пережженные от красок и фенов, побереги их и порадуйся натуральным. Мой хорошим шампунем, полощи травами, добавляй в шампунь живой яичный желток и т. д.

Сергей Владимирович!

выбирай по вкусу

Наталья

а моя дочь, постригшись поняла, что нет ничего лучше длинных волос... и с длинными делали что хотели... стриглись конусом вниз.... полукругом, но длину оставляли ...всегда было красиво... а после стрижки ей пришлось состричь всё наголо и потом отпустить опять свою длину ...сейчас почти до пояса и как я поняла больше стричься не будет...

Ирина Сурыгина

лучше уж челку постричь