Дмитрий Берестовой

Хочу подстричь волосы под каре, но мне кажется что буду потом жалеть, что обрезала.

Вот как-то так.

Как мне лучше?

Александр

На Бьорк ты похожа очень.
Набери в Гугле её фотки, там она разная . Вот и прикинь.

Танюсик Воронцова

Мне нравится каре больше. А зачем жалеть? Вырастут

Альбина

мне больше нравится каре у тебя. но это сугубо моё мнение и я не отвечаю за то что ты будешь потом чувствовать по поводу своих обрезанных волос

Емельянова Алена

тебе с длинными хорошо, я тоже 3 месяца назад задавалась этим вопросом, в итоге подстриглась и успокоилась, отрастают, зато больше никогда не подстригусь так коротко!

Сергей Батурин

С длинными пока не расставайся. Пожалеешь точно. Потом когда-нибудь обрежешь.

Серик Карашев

каре тоже хорошо смотрится

Таня Жукова

укладка нужна каждый день.... вот и думай

Константин Андросов

я обрезала год назад волосы по середину спины 1000 раз пожалела и теперь переполняю яндекс вопросами " как быстро отрастить волосы? "

Сергей Фирсов

Вам очень идут длинные волосы! Думаю, что подстригать лучше не надо, т. к. вам лучше с длинными.

Женщин Поздравляю

Каре деревенский стиль, лучше каре на ножке или каскад!

Денис

волосы не зубы- отрастут. каре вариантов много. есть боб каре, котрое придает объем..