Юлия Лебедева

Хочу подстричь свои длинные волосы (по пояс) . хочется короткую стрижку (каре где-то по плечи) стоит стричь или не надо?

Александр Сизонец

Стоит: ) легкость неимоверная после стрижки: ) хотя, и косу, конечно, жалко. Но, иногда надо делать кардинальные изменения в своей жизни:)

Артем :)

Длинные волосы это очень женственно: ) Когда я отстригла, жалела конечно неделю.. . но мой парень сказал, что не стоит отращивать длиннее, и так круто. Вопрос спорный, решать вам.

Kapral Zadnica

Если волосы густые и красивые, то не надо.

Lilya Lilya

Во это вопрос!

Лида Юмашева

Главное, чтобы не налысо. Зима скоро...

Александр Давыдов

Конечно стоит)
волосы не зубы отрастут)

София Борисова

Нет. Если очень хочется чего-нибудь - покрасьте парочку прядок...

Иван Ветров

Жалеть будете это точно))

Михаил Апыхтин

Смотря в каком состоянии волосы. Иногда длинные волосы выглядят нездоровыми, и тогда в этой длине никакой красоты нет.. . В этом случае, укоротив их по плечи, Вы сразу станете казаться куда более ухоженной. Если волосы здоровые, блестящие - не обрезайте, это редкость. Столько девушек тратят большие деньги, чтобы сделать наращивание, а у Вас все свое))