Юл
Юлия

как вы считаете стоит ли мне стричься по каре? или чуть длиннее каре?

S D

Зачем так коротко???! Хорошие волосы, можно пару см состричь, красивую форму придать и будет хорошо!

Жанна Юрина

стоит под карэ

Денис

Нет, карэ тебе не подойдет, мне лично, так кажется. Если только на на 5-6 см длиннее карэ, то возможно. ;в

Nur Smanaliev

Нет, карэ не подойдёт. Подстригись на средние волосы.

Ма
Маша

не надо..

Ал
Александр

Не стоит, а вот корни волос какие то тёмные, может волосы лучше осветлить. Или вообще сменить цвет волос.

Mustafa A

Думаю, что удлинненое каре будет неплохо выглядеть.