Светлана Бадреева

Стоит ли стричься под каре???

ужасно хочу, что то с волосами сделать

спасибо тем, кто сказал что я страшная!

Ирина Lika

Ты и так прекрасно смотришься, но если душа просит, то поэксперементируй

Вадим Ковалев

и так хорошо

Наталья Лазарева

даже не думай!! ! жалеть потом будешь

Ирина

нет, потом пожалеешь

Светлана

ни в коем случае! не подойдет твоему овалу лица.. . будешь выглядеть как в советское время (((

Анюта Мамаева

Нет, не стоит

Юрий Шабуров

Лучше не стоит.

Дарья Ломоносова

Нет. Нигхт. Найн

Inna Prusova

оставь так. и так невзрачная, только волосы придают эффект.

Анна Саламатина

Если хочешь, то да.
У самой всегда были длинные волосы, подстригла, не пожалела. Нужно экспериментировать)

Марина Заборовская

попробуй) ) нужно меняться

D&
Dmitry ""

Может сначала челку попробуешь?

Мария Сироткина

Нееееет. Волосы можешь отрезать, но челку ни в коем случае. Не издевайся над собой. Ты же красивая, а челка тебя изуродает.

Болуш Кадыров

На женщин потянула? Тогда стрегись, женщинам это нормально.

НЕ
Наталия Ершова

А почему нет? Волосы и сейчас красивые, но если хочешь меняться-меняйся. Они отрастут. Невзрачная, не значит страшная. Просто есть очень красивые люди, а есть обычные.