Сергей Третьяк

стоит ли мне стричь челку?

ОК
Олег Крюков

А где челка то?
Думаю вам без челки лучше!

Abusufyon Muslim

а как же кармический смысл и энергия цы

Анастасия Штыкова

Надо сделать прическу и посмотреть, как будет, а потом уже и делать вывод - укоротить или оставить. Не плохо бы посоветоваться с опытным мастером-стилистом.

Александр Луковенков

ой не советую! я сначала так хотела её, а потом она начала мешать, всё перепробовала толку нет. да тебе и так красиво. Лучше не стреги чёлку!

Сергей Владимирович!

нет-нет, зачем... и так довольно-таки не плохо... оставь

Наталия Стельмашенко

Я тоже считаю что лучше не надо)
Вам очень красиво - без )

Юленька Скромница

нет не в коем случае... я тоже решила что мне пойдёт чёлка но она мне не пошла и ко мне долго привекали

Танюша

Нет, не надо) Потом жалеть будете!

На
Наталья

Нет, Вам, так больше идет.... с челкой не советую, будете парится..

Владимир Фалеев

попробуй померить парик с чёлкой и тогда сама поймёшь, стоит или нет!

Борис Тарханов

Я свою челку потом год отращивала, только пришла в норму. не нужно челкой закрывать лицо!

Диана Лаврова

ты выглядешь не счастливой!!!! изменив что тов прическе увы счастливее не станешь. челка обычно делает моложе и милее, отстриги ток длинную. завивай ее на бок укладывай