Мария Вершинина

стричь или не стричь. . вот в чем вопрос...

подумываю обрезать челку. . а вот стоит ли? ) в мыслях это появилась в связи с простудными прыщиками на лбу ((((((((( прям шишки (((((( и чтобы их закрыть нужна челка) а вот стоит ли?)

Милашка

зачем вы морщите лоб? умнее выглядеть со скорченной рожей не будете.
неужели это красиво? в 14 лет морщины как у старухи. фу. мерзко выглядит. складки, как у шарпея.
уже ботокс пора колоть.

челку обрезать. под челкой только больше прыщей разводится.

Хочу Секса .......

Стоит. Заодно и морщины на лбу закроешь.

Евгения Юцис

Мне больше нравится без челки, да и с челкой будет хорошо, как говорится красоту ничем не испортишь. Фотки нормальные)) А по поводу прыщей не парься, ничего страшного нет .

Юля Кондратьева

НЕ стоит вам обрезать челку! у вас достаточно хороший лоб, и челка совершенно ни к чему! ! Но если так уж сильно хочется то как вариант можно не такую длинную и пореже. . Посоветуйтесь лучше с парикмахером, думаю он вам предложит вариант подходящий именно для вас!

Деня

нет, лучше не надо

Ев
Евгения

только не такую густую. и не обязательно ровную. Посмотри виды челок в инете

Елена Поселягина

не стоит остригать.

Елена Захарова

не надо. . и так красивая 🙂 только не делай на фотках такое глупое выражение лица (не в обиду, просто совет)

Юлия

Не надо, тебе без челки очень красиво. А прыщи пройдут через несколько дней, потерпи)

Алла

Можно ты так и так красивая. . Можешь отрезать потом она отрастет все равно))

Айсулуу Атаканова

не делайте челку и не морщите лоб!

Денис Кондрат

вам очень идет без челки а вот от прыщет лучше конечено с челкой