Айжан Титова

стричь или не стричь?

устала от своих волос, они густые и тяжелые-прически не сделать, да и будто прилизанная, не знаю, мне не идут
а вот короткие сильно молодят, на лет 16 выгляжу (
правда? как лучше?
фотки ужасного качества, нодругих не осталось

я неделю назад была блондинкой, мне идет быть только шатенкой или мелироание, черный тоже не идет.. .

мои волосы тяжелые, не нравится мне ходить без объема (
длинные отращивать все ранво не буду

Ирина Старцева

Нет, Нет и еще сто тысяч раз нет.

Мо
Мохнатик

А жалеть потом не будете? Мне кажется, у вас хорошие волосы. К тому же длинные волосы - это всегда женственно. Состричь можно за 2 минуты, а отращивать - 2 года...

Анна Баринова

Как по мне и так и так красиво, попробуй перекрасится в другой...

Св
Светлана

Стригись.

Ру
Руслан

мне кажется, что красивые волосы, радуйся что густые, а то многие очень много работают над тем, чтоб гуще свою шевелюру сделать

Rishat Sharipov

не стригись ни в коем случае но перекрасься в другой цвет либо в черный либо в блонд)

Ядовитая Звезда

У вас столько материала на голове, а вы капризничаете! Радутесь, что у вас грива. Прическа ваша в порядке, вы женственная.

На
Наталья

Нет, конечно, нет!!

Леонид Рогачевскии

Мне нравится, как смотрится каре!

Вл
Владислав

Вы красивая девушка и вам пойдет все что угодно, но надо ли? Имея хорошие волосы можно сделать стрижку на всю длину и при этом изменить имидж.

Алена Чекмарева

Стричь. Вам очень идёт с волосами по короче!

Владимир Крикунов

Ой, а мне Вы безумно с короткой стрижкой понравились.
И цвет, насколько видно, очень приятный.
Так что я всеми руками "за" стрижку.