Евгения Белоусова

как самому себя стричь?

где найти статьи о том как самого себя подстричь? мне надоели парихмахеры и я решил сам себе сделать прическу такую как хочу! есть ли какие то методы или мне самому их придумывать?

Мария Миронова

Даже опытные парикмахеры не могут сами себя стричь. Если мечтаете ходить как чучело, то давайте.

Наталья Метальникова

учись у стилистов и парикмахеров-учителей

Азиз Бойбобоев

сядь перед зеркалом, сзади поставь камеру и перед зеркалом телик с подключенной камерой, так ты будешь видеть в зеркале лицо, а сзади вид твой будет в телике!!!! удачи

Mu
Munir

купи ножницы парикмахерские, машинку, и книгу, где учат стрижкам ( от100р в книжных) , и перед зеркалом, лучше трельяжем, не так сложно!