Александр Четверов

Почему нельзя стричь чёлку самой себе кто знает скажите мне так интересно.

Александр Федосов

Промахнёшься, глаз выколешь! Мамка плакать будет!

Натали П

дикий предрассудок!

Олег Румянцев

Я всегда сама себе подстригала челку. Вроде бы ничего не произошло)

Андрей Кэпюшонов

У человека волосы --это ниточки, связывающие его с энергией космоса. Если ты сам себя стрижешь, ты вмешиваешься в свое биополе и подвергаешь его деформации. Нельзя также близким родственникам стричь друг друга по той же причине. Есть несколько правил стрижки волос: стричь должен человек ОДНОГО пола с вами, выбирайте веселого жизнерадостного здорового парикмахера, важен день стрижки ( посмотрите в гугле "Лунный календарь стрижки")

Ев
Евгений

Ни в коем случае. У всех неудачно получалось. И у меня тоже.

Кобра Наталья @-@-@ К

говорят, свою жизнь укорачиваешь. а я всегда челку сама обрезаю. ну ,,,Людмила ты и понаписала. а еще говорят в туалет можно только в свой ходить., а то что-то в работе не пойдет и облысеешь.

Алексей Буньков

значит укоротить себе жизнь.