Doston Janapov

в какой цвет покраситься, что бы быть яркой? (а не серой и страшной? может чёлку ещё сделать? стрич волосы не предлогайте

с распущеными всё время не походишь! нужно что бы и убранные смотрелись хорошо!

Денис Лагуткин

и так хорошо! можно оживить цвет оттеночными средствами и посмотреть на результат! если устроит - покраситься краской. Попробуйте насыщенный шоколадный или каштановый. Красивый цвет - горький шоколад. А чтоб быть яркой - волосы не главное - нужно иметь идеальную кожу и красивый макияж, яркие ногти, красивые украшения и стильную яркую одежду.

Юльчик

господи... ну зачем вам краситься.. у вас прекрасный цвет волос!! ! очень натурально, свежо, молодо, вы очень красивая!!! девушка, не портите волосы, лучше ухаживайте за ними хорошо, растите или добавьте блеск салонной процедурой.

Ольга М

Правильный легкий макияж и распущенные волосы. Больше ничего не нужно

Екатерина Смирнова

Челку не надо. Перекрасься в какой нибудь шоколадный цвет, только чтоб он натурально смотрелся.