Alisher Todgikhanov

Уже года два как хочу покрасить волосы в яркий цвет

Уже года два как хочу покрасить волосы в ярко-красный цвет, но сейчас это вроде как модно стало -.-
Как думаете в какой яркий цвет сейчас реже всего красятся?

Мария

побрей налысо

Людмила Черпалина

Не надо ни в какой краситься. Волосы испортишь сильно, особенно если в яркий краситься собираешься.

Игорь Саванин

не надо, серьезно. не делай этого. оставь как есть. так лучше гораздо.

Юра Черников

зеленый или салатовый

Александр Никешин

красный потом не выведешь цвет и ничем не закрасишь.

Яха Бекмурзиева

ничо не испортит я в зеленый себе красил и нормально всё столько лет прошло

Инга Сабурова

апельсиновый

Екатерина Трубицына

с таким цветом вам придеться ходить ну прилично времени, а если вы работаете скажем в банке или в гос учреждениях, что ваше начальство скажет? Подумайте что важнее работа или цвет волос? если работа может такой цвет терпеть то в добрый путь))) либо покрасьтесь на пару тонов темнее чем вы есть и добавьте других цветов как перья, но в салоне)) удачи