Алена

Каким ярким цветом лучше покрасить кончики волос если у тебя причёска каре

Светлана Кочеткова

попробуйте сначоло тоником, если не понравится можна смыть)

Анна Елистратова

Покрась красным или синим) Это сейчас в моде. Только не сильно ярко. Но это только если у тебя светлые волосы, на тёмных не очень смотреться будет)

Anastasia Bambola

а волосы то какого цвета? мне кажется лучше золотой для шатенок. красный (?) для брюнеток. ну а для блондинок - синий, бирюзовый, лавандовый. экспериментируй))