Ирина Степанова

Стричься или не стричься? Вот в чём вопрос...

В общем за зиму волосы успели отрасти и убирать их с одной стороны даже жалко. Посоветуйте как лучше, с короткими или вообще все оставить и ждать может, что получиться. .

Ан
Анна

Мужики короче стрегутся - чтоб реже расчесываться!
со стрижкой однозначно лучше.
на первой фото - ботаник.) )
если вы желаете оставить отрощенный волос - то не забывайте за ним ухаживать, а это как минимум расчесывать и укладывать.

Аня

Добрый вечер Это ВАМ решать

Ян
Яночка

конечно стричься! без вариантов!

Ла
Лада

непременно постичься

Анна

Бегом в парикмахерскую!!!!

Аня

мне на втором фото очень нравится))) да и вообще вы ничего.. . правда грудь волосатая))))

Ма
Маня

стригись -тут вопросов быть не может