Andrey Ur,eviche

Можно ли стричь челку собаке Цвергшнауцер?

Можно ли стричь челку собаке Цвергшнауцер? челка уже хорошо на глаза залазит, собаке 1 год

лично мне кажеться, что лучше заколочку или резиночку купить - собрать волосу и нормально

Димарик Дарманчев

А вы её ровнаяете? в принципе она ей не мешает. . и уж резиночки точно ненужны и заколочки. Если вам не нравиться и на выставки вам не ходить можете обрезать.

У меня миттель. Летом чёлку совсем убрали и бороду сейчас отращиваем новую.

Ирина Алеханова

Что вы, там у ней между челкой и хвостом веревочка натянута, если челку отстричь, хвост тоже отвалится.

Sergei Studenikin

Самим не надо. Когда приведете к грумеру на тримминг, он все что надо подстрижет.

Алексей Иванов

она и должна немного на глаза лезть, в хвост не надо собирать, уже не то будет, просто чуть-чуть совсем подравнять можнона фото правда ризен, но на этом фото хорошо показано, как челка примерно должна быть

Ирина Тихонова

был миттель. стрижку и причёску сам делал. если не хочешь не стриги.