Виталий Логвиненко

Стоит ли стричся? (ФОТО)

Да И-нет что-то завис просто

Волосы ухоженны, дорогие маски, бальщамы + салонный уход, просто весна, хочется чего-то нового, вот и подумала стоит ли

Денис Федоров

Такие красивые ухоженные волосы неужели не жалко?? ? на весну хочется перемен, сделаете стрижку через неделю обратно захочется вернуть свою косу, это я по себе говорю. не стриги, подровняй кончики, впереди можно просто лесенку сделать для разнообразия!

Елена

Где фото? даунишка ты

L.
Luk@ ...

Как по мне, так можно кончики подровнять и низ красиво полукругом оформить

Саша Саша

ахахахаха, ну и ну! завидуют и мужики, и бабы. вот смех! но я вас понимаю, саму недавно глючило, подстригла см 5, чтобы понять смогу ли короче и успокоилась. хочется перемен? волосы тут при чем? ))

Александра Распертова

Подровняй волосы и все, не стриги их а то жалеть будешь плохо стричь волосы. У нас у цыган вообще это позорно, и для жизни плохо

Юрий Николаев

Кончики обязательно надо ровнять

Ks

У кого короткие - завидуют.)))

Татьяна Миронова

не надо! жалеть будешь

Елена Мишина

НЕТ!! ! Шикарные волосы! Кончики только подравняй

Вячеслав

купи репейное масло и научись плести косы info@vsekosy.ru
и будет все в порядке

El
Elena

Нееееееет. Маску сделать, укладку хорошую, возможно мелирование

Елена Зайцева

До лопаток можно, а выше не стоит.

Анатолий Колчин

не видя Ваших волос их состояния и цвета сложно что либо сказать. . По мне лучше стильное каре чем убитые сухие НО зато длинные волосы. . бууээ. . короче все зависит от внешнего вида Ваших волос

Звонов Олег

Однозначно стоит!

Наталья Кирсанова

не надо стричЬся. приятно и необычно уже видеть девушек с косами.

Жа
Жанна

нет!! ! у тебя красивые волосы, да и вообще у настоящей женщины должны быть длинные волосы! Не стригись не в коем случае! Тебе так очень идет. Олю не слушай, она тебе завидует, посмотри на нее и все поймешь.

Дина Колпикова

где забыли своё личико?

Александр Кузнецов

Конечно надо подстричься хотя бы до плеч!!!

Алексей Севостьянов

ухоженные волосы с такими концами не бывают.

Валерия Антонова

Стоит сделать нормальную стрижку)

Эдик Жолобов

естественно и стричся и срочно миндальное масло покупать, ши, иланг-иланг

Юл
Юлия

Неет! Лучше кончики подровнять и с прическами разными поэкспериментировать))

Константин Самойлов

Если только немного, ведь из длинных волос вариантов прически миллион,

Юрий Чудаев

Думаю, что на 5 см стоит подстричь.

Ульяна Богданова

У меня такие же волосы, как у вас. Я бы посоветовала вам только постричь кончики ровно см. на 7.Я свои очень жалею и длину не уберу. Потом будете жалеть если сделаете стрижку. Продолжайте за ними ухаживать (1 раз в 3 месяца подрезайте кончики) Я считаю длинный волос это ШИК. Иметь длинный и здоровый волос это труд и затраты, но это того стоит.