Уход за волосами

Стоит ли мне перекрашивать волосы? От природы у меня такой цвет (фото)

Хочу перекрасить кончики волос, да даже не кончики, а гораздо больше кончиков в тёмный шатен! Очень тёмный, перед последний на палитре перед чёрным! Ещёи милировку хочу, стоит ли, или это хрень? Пойдёт ли мне тёмный?
Немного непонятно: "больше кончиков" - это омбре? Но это лучше смотрится, если к концам цвет наоборот светлеет, а не темнеет (одна знакомая тоником так концы красила, а натуральный цвет как у Вас. смотрелось, честно говоря, не ахти) ) но, у каждого свой взгляд на это) . А если брать омбре со светлыми концами, то Вам пойдет! ) но тут важно найти хорошего мастера, чтобы выглядело не как двухцветная голова, а именно плавный переход)
А милирование Вы хотите сделать вместе с окрашенными концами или на родном цвете?) ) Если на родной, то можно попробовать, хотя оно как-то не особо уж актуально)

Темный цвет безусловно Вам пойдет, НО шатен, который не близок с брюнетом, т. е темно коричневый, но не черный)
Владислава Исаченко
Лучший ответ
1.Мелирование давно вышло из моды.
2.Красить волосы в таком юном возрасте опасно для внешнего вида - будешь выглядеть старше и вульгарно. Искусственные тона и краски на юных мордашках смотрятся отталкивающе. Будешь старше - поймёшь, о чём я.)))
Анна Малиновская Мне мама с сетрой говорят тоже.. . Но я почему перечу им.. . Просто потом не буду красится больше и всё, и свой цвет сам в норма придёт.
лучше кончики сделать светлыми на 10 см примерно и всё,так будет лучше
Юля Нагула
Анна Малиновская Лучше светлый думаете? Ну да я тёмные концы не видала ни у кого.. . Если только уже сразу всё голову красить в тёмный, но боюсь отец не так отреагирует, мама говорит : "Он за естественность! "
попробуй тоником сначала, если не понравится он смоется через время.
Не нужно тебе красть волосы, довольно милая внешность, ничего в твоих волосах ужасающего нет и потом ты так мала, по времени еще лет 5 хотя бы. Ты говоришь потом не будешь краситься, но отросшие корни это не красиво. Если уж надумаешь то лучше мелирование конечно. Не знаю человека которому оно бы не пошло.
Мария Т.
это твое право милировка если только в светлый (ну в общем как хочешь)
Можно попробовать но я бы остановилась на цвете на 2 тона темнее твоего (можно попробовать утемнять цвет каждый месяц вдруг не понравиться ) а на счет мелирования сама решай. Удачи )
Amina Mazinova
Анна Малиновская Спасибо за совет, просто, что-то налетело и решила перекрасится.. . Краска уже стоит, вот думаю стоит прикладывать руки...
Налысо!
Анна Малиновская Папа, ты ли это!?: D