Уход за волосами
Почему девушки, которые просрали свою внешность или родились уродками, и им приходится перекрашивать волосы, утверждают
что русые волосы - это серая мышь, а если девушка от природы имеет красивые длинные блестящие здоровые русые волосы, то скорее не она мышь, а девушки у которых перекрашенные сожженые, посеченые, блеклые нездоровые волосы, особенно, если они короткие, но при этом навязыается другое. что крашеные волос ы- это ярко и крсиво, а что красивого в больных волосах и почему считается что русый - это серая мышь? ведь все топ модели которые работают во Франции и Италии русые, если из России, что=то я не видела, что бы из России туда хотели перекрашенных, коротковолосых У Роберто Кавали вообще все чисто русые и шатенки, очень красивые, брови, волосы густые длинные натуральные
У меня светло-русый, пшеница, с оттенками рыжего. Здорово на солнце переливаются. пусть не густые, тонкие, но я свои волосы никогда не красила и ни за какие коврижки не покрашу.
Что движет такими девушками - сказать сложно. Возможно зависть, что им с цветом волос не шибко повезло. А стараются перекраситься они как раз именно в блондинку или русую
Не обращайте вы внимание на мнение этих девушек. У каждого свое понятие о красоте. Кому то нравятся русые волосы, кому то нет.
не изводись! ! всегда найдётся тот, кто что-то объязательно ляпнет! !
Естественность и есть красота, так что не парься! !
Или красота это отсутствие всего лишнего : кулонов, браслетов, теней, макияжа, красок для волос, серёжек и т. д. , я неговорю уже о татуировках, Организму это лишнее, поэтому следует отказаться от этого!
Каждый видит красоту по своему.
ктож Вас так обидел? откуда такая агрессия? вкусы разные-уважать надо друг друга!
Длинные волосы натурального цвета, не обязательно русого нравятся многим мужчинам, но женщинам тупо надоедает ходить однообразно всю жизнь. Я покрасилась в жгучую брюнетку и сделала каре, а до этого в рыжую красилась, хочется экспериментов, пока молодая. будет мне лет 30, отращу длинные до пояса, правда они начнут седеть, буду красить их в свой цвет (русо-каштановый) или черный....
Забавно )) Вижу что вопрос очень наболевший для автора.
А по сути - красота понятие относительное.
Красиво - это здоровые и блестящие волосы.
А окрашены они или нет, и какого они цвета - это не главное.
лучше природы не придумаешь, хотя тоже спорный вопрос, только красятся не только девушки, недоводльные своей внешностью или как вы выразились "уродки". Исходя из вашего вопроса можно спросить еще много чего: зачем красят ресницы, замазывают веснушки, худеют до изнеможения.... Социально навязаные стериотипы и как не странно, влияние все тех же мужиков, которые потом говорят зачем ты это делаешь. И почему вы так зациклились на серых мышах? Если вас кто - то обидел или пытается это навязать: плюньте ему в темечко и оставайтесь прекрасной, главное, как вы видите себя.
они просто завидуют и говорят поэтому.
русые волосы-это красиво!
русые волосы это очень красиво. У меня от природы светлый платиновый блонд БЫЛ.... еще когда училась в классе 9 с дуру покрасила в темный... знаешь как жалею? дура была это да.... но я бы не сказала что уродка! Но сейчас с помощью окрашивания вернуть не могу цвет (последний раз в салоне передержали краску, и длина кое где вообще отвалилась... ) поэтому опять бахнула каштан ((( буду теперь отращивать... хотя темный мне идет. И русые волосы это НЕ мышь, зря вы так... хотя мое мнение что лучше крашеный каштан, чем перексидный блонд (
Бред какой-то!!!
У меня, например, с моими тёмно-коричневыми волосами были проблемы с поклонниками у них с их русыми могло быть точно так же. Поэтому они и утверждают, что надо краситься. Я правда не осветляюсь, а только усиливаю рыжеватый оттенок моих волос.