Уход за волосами
Стричся или не стричся? А вообще сейчас в моде длинные волосы?
Не советую делать не обдуманных поступков!!!! Будешь потом очень жалеть, да поздно!!!! Хотя сейчас научились все наращивать...! А от длинных волос все просто балдеют!! ! Как девушки, так и парни!! ! А кто не входит в эту категорию, те просто ооооооочень завидуют!!!! У меня самой волосы далекоооо ниже талии!!!! И я этим горжусь!!!! Вот так!! ! А ты решай сама!!!! И не гонись за модой!! ! Будь индивидуальностью!!!))) ) Длинные волосы-это круто!!!!))))) ) Носи их на зависть всем!!!!))))))
Длинные волосы всегда считались признаком женственности! ;))) Многие мечтают о длинных красивых волосах и сделав короткую стрижку, всё равно потом снова их отращивают) ) Отрезать легко, а вот снова отрастить уже сложнее) ) Но и короткие стрижки тоже есть весьма симпатичные!) ) Было бы фото, было бы проще подсказать что-то;))
длинные не выходят из моды, только не люблю когда растрёпанные ходят, из длинных при современных возможностях столько всего сделать можно)) А кто говорит стричь-это от зависти-сами ободранные и другим того желают, у меня так было)
Стричся, по себе знаю, думаю завтра пойду, ато уже чёлка в глаза лезет =)
Чтобы дать совет надо знать какие волосы, внешность . Иной раз такие волосы отпускают что противно смотреть . Очень красиво длинные три волосины ...
Длинные волосы в моде всегда, можно делать кучу разных причесок)) Думаю, не стоит ;)
В моде всегда естественность, подстричься всегда можно, а вот их отрастить не так быстро получится.. . моя подруга подстриглась, а прическа ей эта не подошла. . зря только волосы испортила, теперь жалеет
длинные волосы ВСЕГДА в моде, помни это)
если тебе хочется перемен, то сделай прямую чёлку
если она уже есть, то убери её
это не кардинальные меры но всё же твой образ уже немножко будет изменен.
А если хотите изменить причёску. то зайдите на сайты, где рассказывается, какой цвет и длина волос подходят тойили иной форме лица
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
если она уже есть, то убери её
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Длинные густые волосы- никогда не выйдут из моды)
Мужчинам нравятся длинные.