Евгений Неделько

у меня волосы ниже лопаток, хочу ассиметричное каре, муж любит длинные волосы, стою на распутье.. стричь или отращивать?

сейчас ведь такие технологии, что можно и наростить, но это конечно не дешевое удовольствие.. думаю, может биозавивку сделать, чтоб измениться к весне...

Игорь Руссков

Не будьте колхозной бабой-рабыней и делайте что ВАМ нравится, а не вашему мужу.

Dasha Ostanina

оставайтесь красивой женщиной... Отращивайте волосы !!!

OK
Olga K

Стригите. В конце то концов, не за волосы же он Вас любит) Да и волосы имеют свойство отрастать, так что если хочется, не стоит себе отказывать!;)

Gad Hax-Hax

подстриги кончики) отращивай) Длинные волосы красиво)

Денис Юдин

Отращивать, волосы украшают. После ассиметрии будут долго отрастать

Nik Kl

Обрезала я себе однажды волосы до длины чуть выше плеч. Ходила довольная, все мне так нравилось, а потом стала понимать, что по сравнению с девчонками с длинными волосами я вообще какая-то лошара))

Людмила

Ассиметрия модно, стричься!