Иришка

У меня волосы по длине чуть ниже лопаток, концы секутся. Перестали рости, что делать?

До этого было каре, никогда секущихся волос не было. Как отрастила их чуть ниже лопаток, так расти перестали. Пользуюсь масками на натуральной основе, не выпрямляю, но эффекта никакого. Еще раньше пользовалась репейным маслом, но сейчас от него только хуже.

Татьяна Нелих

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.

Но у Вас скорее всего тот случай, когда имеется генетически заложенная длина волос: до лопаток ив сё. А генетику изменить невозможно.

Татьяна Ременюк

Витамины принимайте

Василий Нестеров

побриться налысо

Екатерина Смирнова

а надо длиннее? а концы просто подстриги)
А за сколько времени ты ниже лопаток отрастила?

Anna Vaganyan

Ну, если они всегда были такими, значит больше и не вырастут, не в их силах

Дмитрий Кузькин

ты чуть их подстреги кончики на прибывающую луну купи в аптеке есть масло активатор для роста волос!!!! может поможет.. . удачи)))

Лв
Лвыриапылор

идите в салон, пусть вам подравняют кончики волос, и попробуйте пользоваться шампунем и кондиционером для длинных секущихся волос марки SYOSS.шампунь в чёрной банке, бальзам в белой.

Дмитрий Чубов

Концы нужно состригать и обрабатывать специальным маслом для кончиков каждый день. А так, лучше проверьте свое здоровье. Ничего в организме не происходит просто так. Можно еще обратиться к трихологу, он вам назначит лечение и уход .

അF
അ Fail അ

Стричь.