Вероника Лопатина

почему волосы доросли чуть ниже лопаток и перестали рости??

Наталия Паршикова

НА длину волос влияют генетические факторы. Если в роду нет длинноволосых, то, увы, волосы дальше расти не будут

Владимир Зинченко

Срезайте посеченные кончики, так как они ломаются и кажется, что волосы не растут

Артем

плюс к пострижке можно делать питательные маски, или ламинирование в домашних условиях-это совсем не бьёт по карманам!

Алексей Немов

Да, согласна, дело в генах.