Наталья Бурыгина

за сколько отрастут волосы от ну где-то на 9см ниже лопаток до поясницы?)

волосы здоровые густые даже говорят толстые по структуре)

волосы прямые)

Екатерина Иванова

Год-полтора. многое еще зависит от самих волос, здоровые растут быстрее, секущиеся необходимо каждые месяца два хотя бы подравнивать немножко.) я долго растила, теперь вот в жару мучаюсь)

Ел
Елена

Зависит от ваших волос. У меня, например эти 9 см вырастут за пол года, т. к. они у меня прямые и тонкие, а у моей подруги года за три выросли только на сантиметров 5, все из-за того, что они у нее пушистые, объемные и кудрявые:)

Татьяна Степаненко

Благодаря горчичным маскам - за пол года отросли)

Абрам Бульбаш

меня стригли на выпускной чуть ниже лопаток. Прошло 4 года, волосы теперь до поясницы, но я несколько раз сильно подравнивала концы (секлись волосы)