Татьяна Комирко

волосы тусклые и перестали рости.. .

Юлия

Постригитесь, и делайте маски из репейного масла! И пользуйтесь кондиционером после мытья головы

***светлана ***

Пей витаминчики!) Сейчас такое время года, когда волосам нужен дополнительный уход, поэтому используй дополнительную помощь для волос, делай маски для волос, или купи готовые в аптеке) удачи!

Elena Agapova

Пейте аевит и витамины группы В и делайте маску такую для блеска и цвета волос - возьмите бальзам для волос (любой я беру велла) колпачок. Туда добавьте жидкий витамин аевит (в аптеке) , желатин разведенный отдельно в воде (замоченный и растворенный) , 4 капли репейного масла, капсулу витамина В 12 (продается в аптеках как ампула для укола вот он
Втереть в корни и по длине. Пакет на пол часа -40 мин. на волосы и полотенце. смыть тщательно. Волосы не узнаете свои после 3 тей такой маски эффект биоломинации тоже даёт

обязательно ешьте такие продукты как морскую рыбу, печень и черный хлеб. Д3 никомед пейте

Наталия Касьяник

Хорошо помогает крапива. Залейте кипятком 2ст ложки сухой крапивы. Пускай стоит дня три в темноте и укутай туру теплее, чтобы медленно остывала. Губкой втирайте в корни и по всей длине, держать минут 15. Не обращайте внимания на запах)) ) он не очень приятен зато результат того стоит. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

Наталья Бакалова

не слушайте всех, кто советует масла, горчицу, перцовку! масла в принципе только жирнят волосы и не помогают вовсе! горчица, перцовка - прожигают корни волос и раздражают кожу головы!
Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 30 - 50 рублей, так что не жлобтесь на покупку, и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы (зависит от густоты волос) в корни. Правда, если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка) , наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение, волосы очень хорошо растут, перестают выпадать. Прирост волос 4-5 см в месяц!

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!