Akif Abbasov

Я отращиваю длинные волосы. кончики подстригаю раз в 4-5 месяцев. Этого достаточно или надо чаще стричь?

Сергей

Если кончики не секутся то достаточно но уход должен быть за волосами особый, делайте маски для волос из отваров трав. Ромашка, череда, лопух, и другие...

Дис Неизвестный

Чаще, лучше раз в месяц и на растущую Луну

Виталий Ильчук

Раз в три месяца

Дарья Гахария

Каждый день стриги.

Sveta Povolotskaja

Рекомендуется стричь не реже, чем раз в 2 месяца.

Виталий Верещагин

Я подстригаю раз в 3 месяца, не чаще. Просто с распущенными редко хожу, и то, что кончики посеченные в пучке не видно. И да. Верно кто-то подметил - на растущую луну.