Евгений Сергеевич

Когда отращиваешь волосы нужно ли подстригаться???

И еще такая проблема кончики точнее кончики челки вьются ужасно

Евгения

Перед началом летнего сезона-да, а так -раз в три месяца надо обрезать кончики, чтобы не начинали сечься

Анастасия Дудина

желательно кончики подстригать, так волосы быстрее растут.

Светочка Лебедева

можно вообще отрезать секущиеся все и отращивать

Елена Бонопарт

вообще сначала красят волосы, потом их стригут. это классика.

Надежда

да хотя бы на сантиметр за 3 месяца, реально лучше растут, маски для волос хорошо помогают

Олег Павловский

Волос не стригут. Точнее раз в 3 месяца состригают кончики, чтобы придать прическе аккуратный вид, и убрать не красивые отросшие и/или секущиеся концы.