Оксана

Девичья краса -длинная коса? Лучше отращивать волосы или постричься?

Constantin Tugui

Валюша, конечно же лучше отращивать волосы! Вы ведь сами написали, что коса-девичья краса!

Ведь если постричья, -то уже ничего себе не укладегь, не заплетешь.

А если у Вас будут длинные волосы-из них можно заплитать разные модные прически, укладывать красиво волосы, делать завывку.. .

Не зря говорят: "Семь раз отмеь и один раз отрежь! ".Т. е., отрезать волосы-это очень просто, а вот отрстить их-это уже прицлется долго ждать!.. .

Я и сама раз имела лет 10 назад очень длинные волосы, почти до пят... Такие красивые, пышные... В результате согласилась на стрижку... И после этого очень пожалела об этом!

Так что, Вы прежде чем постричься хорошо подумайте!

Удачи Вам!

Елена Ведерникова

длинные волосы! Зачем тебе становиться мужеподобной!?

Антон Костров

Пословица уже не актуальна.

Люлек

длинные волосы для девушки честь! А короткие и у мужика есть

Инна Устюжанина

Смотря какая форма головы, лица и как тебе самой

Ольга Янукевич

С длинным волосом можно сделать любую и красивую прическу. Я отрастила и ничуть не жалею.

Ivann Peroff

постричься у хоршего мастера. или полудлинные (до плеч)

Игорь Саванин

Тогда, когда родилась эта пословица, девушки ухаживали за своими волосами и длинные волосы были красивыми. Сейчас почти все девушки травят свои волосы красками, фенами и утюжками, поэтому я мало вижу, чтобы это было красиво, висят в основном "рыбьи хвостики" и всё. Так что...

Стиночка Ахмедуллаева

Если волосы густые и здоровые-отращивать.
Если волос мало-не надо позориться и ходить с крысиным хвостиком, лучше короткая стрижка.

Иван К

а это все зависит от того, как тебе идет. только от этого.

Елена Попова

Ты хочешь подстричь?