Полина Фролова

Какие волосы лучше всего подойдут? Дреды, Длинные в хвосте или не отращивать вовсе.

Так, вопрос собственно был задан. Подойдут или нет? Т. к сам ещё не знаю отращивать и ходить в хвосте? Отращивать заплести в дреды? Или вовсе не отращивать? Качество наверно не из лучших.

А какие именно то?)

Мээрим

Подойдут=)Классно мне кажется получится дреды

Наталья Макеева

капсульное наращивание

Ainura

не отращивать вообще и так супер

Юлия Воропаева

не отращивай, не надоо

Наталия Турова

Отращивать однозначно) И по настроению заплетать ДЕ дреды. Надоело-расплел, опять с хвостом)

Ба
Баркова

не надо! дреды- это ужасно! тебе и так хорошо!

Елена Трелина

так лучше. Будь мужиком!