Татьяна Власенкова

подойдут ли мне длинные волосы

Анастасия Чекаленкова

Канечна ты будиш пахож на пивица

Т)
Таня ))

однажды ты доиграешься здесь, девочка. На тебя выйдет какой-нибудь неадекват, узнает данные о тебе, стырит твои фотки и разместит на сайт интимных услуг. Информация проверенная, так что пора бы тебе с этим кончить.

Денис Клюев

уйди уже отсюда, карапуз.

Юлия Тимощук

Пойдут. Длинные волосы это уже залог успеха.

Ruslan

Конечно! Очень даже подойдут!

Ев
Евгения

Конечно подойдут!!!)))) ) Главное чтобы самой себе и парням нравилась. А это уже дело собственного стиля

Александр Шишкин

Длинные волосы идут всем, только глаза накрашены неаккуратно. Ресницы все слиплись и стрелы просто безобразные

Анастасия

да подойдут