Настюшка Карпова

Можно ли делать дреды на нарощенные волосы?

Кристинка

Нет. Натяжение при плетении такое, что нарощенка банально отвалится. И потом-торчащие посреди дреда капсулы красоты не добавляют.
Наращиваются уже сами дреды на концах, канекалоном подходящего цвета.

Елена Мещанкина

можно, их делают крючком очень долго и нудно, только делайте у мастера, в домашних условиях не советую.