Александр

Как называются дреды?

Как называются дреды плетеные из своих волос? Толстые, плетеные. Именно плетеные, а не клеенные или скрученные.

Suv And

дредлоки

Лебедева Христина

Дрэды не плетут а именно скручивают. То, что ты имеешь в виду - это скорее всего Фрэнчи, прядь волос заплетенная в косичку. Их бывает до 300 штук на голове. А если плести на самой голове, то это Braids (колоски) . Таким образом выплетаются разные узоры.

Ар
Артур

И называются, дреды.