Антошка Макоткин

Чем отличаются безопасные дреды от де дред?

Эльдар

Джа дреды – это уже готовые дреды из искусственных волос. Они обычно очень тонкие и вплетаются обычной косичкой методом восьмерки или как прически быстрого плетения.
Де дреды представляют собой что-то среднее между безопасками и джа вариантом. Де дреды заплетаются вручную из всем известного канекалона.

Есть также опасные и безопасные дреды. В первом случае косички плетутся из собственных натуральных волос. А для безопасных берутся заранее подготовленные косички, которые крепятся к вашим волосам. Конечно, само название говорит за себя, и если вы не хотите портить натуральные волосы, то лучше выбрать последний вариант.