Юрий Барметов

Как крепятся де дреды?

Василий

Можно оплетать двупрядным жгутом, можно точечной восьмеркой, можно пришивать, можно узелком и свою косичку прятать и крепить внутри материала, можно выпуском из брэйда.. .http://www.ketrinhair.ru

Double end dreads - или же ДЕ ДРЕДЫ - дред с двумя концами. Является аналогом безопасных дред. Отличается способом плетения и самого крепления к волосам.
Плетутся из синтетического материала "канекалон" заранее. Конкретно приплетение дред занимает 2,5-4 часа. Оптимальный срок носки: 8-10 недель.
Расплетается следующим образом - конец косички, который пришит к дреду ниткой отцепляется, далее как обычная косичка расплетается.