Юлия Ахтямова

Как подплетать дреды?

Волосы, как вы знаете, имеют свойство расти, тем самым отдаляя дреды все дальше от кожи головы... вот собственно и вопрос: как подплетать дреды у корней?
P.S. желательно объяснить (или лучше показать в картинках) , чтоб можно было все сделать самостоятельно (либо с другом) , без помощи мастера!

Alina .

Вот здесь всё подробно рассказывают и показывают :

http://www.kakprosto.ru/kak-37546-kak-podpletat-dredy

Елена Кислинская

дреды а зачем они вообще чем хуже обычные волосы

Алёша Мальчик

по существу вопроса ничего не могу сказать, но есть вопрос.... а как за этим великолепием ухаживают, в плане гигиены? вчера просто в магазине рядом девушка с дредами оказалась, мало того, что они уже отросшие были, так от нее воняло грязными волосами ужасно, просто до отвращения.. . вот мне интересно, как за ними ухаживают?