Андрей Буковский

что такое безопасные дреды?

Что такое де дреды?

Алексей Алексеев

Слетенные из канекалона или др. материала дреды, которые крепятся к родным волосам (от 3 см) . Лично мое мнение-дольше месяца-двух носитьне стоит.

Андрей Семенов

что-то типа наращивание волос, только в виде косичек, их можно носить 3-4 месяца, после чего они снимаются без особого ущерба для волос. Длительное ношение безопасных дред (4 месяца и более) чревато последствиями, так как свободные волосы у корней начинают путаться в натуральный дред без длительного ухода (расчесывания) , в таком случае потери при расплетении будут больше.